В Амстердамі пасажир автобуса вкусив водія


Пасажир побив та вкусив водія автобуса через вимогу надягти маску.

Об этом сообщает Минправды

В Амстердамі 67-річний водій автобуса постраждав він пасажира, який не хотів вдягати маску, хоча це в Нідерландах є обов’язковим. Після зауваження про маску пасажир декілька разів вкусив водія, повалив додолу і бив ногами. Так інформує телерадіокомпанія NOS.

У водія в лікарні виявил струс мозку, забиті ребра, розбите обличчя та вибиті 4 зуби. Потерпілий шокований ситуацією, яка склалася та досі не може відійти, хоча стан у нього задовільний.

Поліція опитала свідків та повідомляє що є більш чіткі знімки з автобуса, на яких чітко видно підозрюваного. Знімки були передані всім співробітникам поліції Амстердама. Також ще розшукуються інші очевидці, які б могли надати додаткову інформацію.


Джерело статті: “http://newformat.info/news/v-amsterdami-pasazhir-avtobusa-vkusiv-vodiya/”

 

КРИМИНАЛ ТВ - криминальное видео и криминальные новости — история страны

Хотим мы этого или не хотим, но история современной Украины — это криминал. Часто сводки со фронтов политики ничем не отличаются от криминальных сводок. Но для того, чтобы по-настоящему понимать, что и почему происходит в политике — вам необходимо регулярно посещать сайт Криминал ТВ. Здесь собраны все криминальное видео и последние криминальные новости.

Ежедневное посещение сайта Криминал ТВ — это то, что доктор прописал. Свежие ментовские сливы, компромат и доносы, интервью с теми, кто является лицом криминального мира, оперативные записи — в общем, все криминальные новости и все криминальное видео в одном месте. Здесь нет ментов и воров — здесь все варятся в одном соку.

Не забывайте оставлять свои комментарии на сайте Криминал ТВ. Мы знаем, вам есть, что рассказать, у вас есть информация, которой вы хотите поделиться. Мы же всегда рады вам помочь ее донести. В обсуждениях вы сможете не только высказать свою точку зрения, но и оспорить мнение иных. Криминальные новости — ключ к пониманию законотворчества, не забывайте.